Автосервис Zvezda на проспекте Али-Гаджи Акушинского, 109К

Специалисты автосервиса Zvezda на проспекте Али-Гаджи Акушинского, 109К

Отзывы об автосервисе Zvezda на проспекте Али-Гаджи Акушинского, 109К

4.8
    Алина 6 сентября 2019 в 19:51
    Нужно было сделать локальную покраску машину, так как со временем накопились разные царапины, а недавно еще и достаточно серьезная потертость появилась. Примерную стоимость рассчитали предварительно, чтобы я знала на что ориентироваться. Работа была готова быстро, теперь мой Дастер на вид как новенький. Это намного выгоднее, чем полная покраска.
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2019 в 11:35 , отредактирован 23 ноября 2019 в 16:10
      Добрый день, уважаемая Алина. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Zvezda.
    Гаджи 13 июня 2019 в 18:19
    Вчера заезжал сюда, опрессовывали и заправляли кондиционер. Сейчас работает как зверь, кстати делали днем и как обещали сделали скидку, все по честному.
    • Добрый день, уважаемый Гаджи. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Zvezda.
    Халил 1 июля 2019 в 16:19
    Реально выручили. На машине, которую я взял с рук смогли отрегулировать двери. Сейчас закрываются как на новой, с мягким щелчком. Хорошие мастера.
    • Добрый день, уважаемый Халил. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Рады, что качество работы наших мастеров оставило у Вас такое положительное впечатление. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и точное исполнение договоренностей, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Zvezda.
  • Анонимный пользователь 29 марта 2019 в 11:30
    подскажите если можно столкнулся с такой проблемой у меня опель сигнум 2004 года машина троит и не тянет вообще особенно после разгона 120 начинает терять оборотык

4.8
    Екатерина Смирнова 7 марта 2020 в 11:19
    Купила поддержанный Форд и приехала сюда на диагностику. Не нравилось мне как у него двигатель работает. Местные механики провели мне её и оказалось, что забиты практически все четыре форсунки. Предложили промыть. Я согласилась и через один час уехала из этого сервиса весьма довольной. Мой авто стал более прытким и на разгон резвым. Спасибо ребята!
    Григорий 2 марта 2020 в 11:13
    Нормальный автосервис! Обслуживаю здесь свой Форд уже второй год. Ценник не высокий, мастера постоянные. Последний раз менял здесь сцепление в сборе с корзиной.
    Валерий Томилин 2 марта 2020 в 8:16
    Обслуживаю здесь свою Тойоту. Сервис нормальный, мастера грамотные и ремонтировать умеют! 25 февраля приезжал на замену передних стоек, рулевых тяг и попросил сделать сход-развал. Всё заменили, сход-развал сделали. В сторону не тянет!
    Артур 10 октября 2019 в 12:15
    Делали диагностику и регулировку развал-схождение. У меня Нива-шевроле. Проверили угол установки колёс — на полном приводе это важно. Работают быстро, в очереди стоять не пришлось. Оборудование в центре новое, современное. Окончательный расчёт по установленному прайсу — никаких «левых» работ не вписали. Дали гарантию на 1 год (можно было взять пробегом в километрах).
    Артур 10 октября 2019 в 12:10
    Виталий 17 сентября 2019 в 1:41
    Я уже два раза приезжал в этот центр. В первый раз мне здесь произвели ремонт шины, был прокол. Ребята хорошо все сделали, качественно. А во второй раз мне меняли здесь ремень ГРМ. Что я могу сказать, ребята так же хорошо выполнили свою работу. Молодцы, толковые специалисты здесь работают. И цены у них здесь вполне адекватные. Так что и дальше буду сюда обращаться.
  • Айроян Джанибек 16 сентября 2019 в 12:17
    На днях в этом автосервисе проходил ТО своей Toyota Camry. Большое спасибо Ибрагиму Абакарову за то, что отложил свои текущие дела и сразу занялся моим автомобилем. На всю работу у мастера ушло совсем немного времени, так как автомобиль почти новый, и кроме масла и масляного фильтра ничего менять не пришлось. Цены в автосервисе средние по рынку, результатом в целом доволен.
    Кристина 16 сентября 2019 в 10:18
    Что-то у меня в моторе в моей машине марки Пежо застучало. Я девушка и мало чего в этом понимаю. Хорошо что находилась недалеко от этого автосервиса. Мастера встретили меня вежливо и предложили провести диагностику двигателя с вполне возможным последующим ремонтом. Я конечно же согласилась. Это не заняло много времени. Примерно несколько часов. Цены за ремонт и услуги вполне демократичные. Всем рекомендую.
    VikkiVetkiva 12 сентября 2019 в 23:34
    Не так давно начали слышать шумы в двигателе, изначально муж сам хотел посмотреть, но побоялся испортить и сделать все еще хуже. Обратились за диагностикой в автосервис, проблему нашли быстро, мы с мастером все обсудили и договорились о работах. По стоимости нормально вышло, мы думали, что будет дороже. У нас японское авто, они многие марки принимают. Все отлично сделали.
    Евгений 12 сентября 2019 в 17:37
    Был в командировке в Махачкале на своей машине. Стал барахлить мотор. Мой коллега посоветовал мне автосервис Zvezda, так как сам обращался к этим ребятам по поводу ремонта своего автомобиля. Провели диагностику, оказалось, что троит двигатель, отказал цилиндр. Да и карбюратор засорился. Прочистили топливный фильтр, карбюратор, заменили масло. Домой уже возвращался без проблем. Спасибо ребятам.
  • Наталина 12 сентября 2019 в 15:47
    В моем ауди тт 2008 года, как раз, когда я была в командировке в Махачкале, случилась неприятная поломка, срочно требовалась замена лямбда зонда. сравнив и обзвонив автосервисы я нашла сравнительно низкую цену на замену в сервисе Звезда. Всю работу выполнили быстро и аккуратно. еще попала в акцию счастливые часы. Большое спасибо, иначе не уехала бы домой.
  • Руслан Бероев 12 сентября 2019 в 8:19
    Регулярно делаю тут ТО, в этом сервисе делается все четко и грамотно. Работы выполняются профессионально. приятное впечатление отстается. Недавно приезжал по предварительной записи на ремонт подвески. Принимающий мастер быстро оформил. Работу выполнил быстро, но без суеты. Кратко рассказал что сделано, а еще обратил внимание на то, что масло необходимо уже поменять.
    Кристина 11 сентября 2019 в 15:03
    Мансур 11 сентября 2019 в 7:42
    “ Догонял блондинку”. Помял бок. Сервис не подвел. Гладенько все поправил – молодцы. А за блондинками больше ни – ни…
    Михаил Гром 9 сентября 2019 в 7:37
    Кристина 8 сентября 2019 в 16:20
  • Леша 7 сентября 2019 в 23:07
    Не так давно начал слышать шумы в двигателе, изначально сам хотел посмотреть, но побоялся испортить и сделать все еще хуже. Обратился за диагностикой в автосервис, проблему нашли быстро, мы с мастером все обсудили и договорились о работах. По стоимости нормально вышло, я думал, что будет дороже. У меня японское авто, они многие марки принимают, работу выполнили хорошо.
    Евгений 7 сентября 2019 в 12:13
    Шамиль 25 июля 2019 в 14:26
    Отличные жестянщики, правили переднее крыло и дверь, так выровняли и покрасили, не отличишь от заводского. Делали довольно долго, но ради качества можно и подождать.
    Абдурагим 10 июля 2019 в 7:06
    Отремонтировал всю переднюю подвеску, детали доставали сами механики, согласовывали со мной, подсказывали, какие неродные детали можно взять не теряя в качестве, но сэкономить в деньгах. Отличное отношение к человеку.
    Темир 28 июня 2019 в 20:06
    Короткнуло конкретно под панелью, к счастью пожара не было, электрику пришлось повозится, пока разбирал всю переднюю торпеду, потом разбирался с пучками проводов, мне на это смотреть было страшно, но он все сделал на отлично, проблем там больше не будет. Отличный специалист.
    Надир 22 июня 2019 в 13:19
    Хороший сервис по жестянке и обычному ремонту. Делал и то и другое – все выполняли без проблем, результатом оставался всегда доволен.
    Ирэн 3 июля 2018 в 12:42
    Хороший автосервис, всё знатно починили.