Медицинский центр НЕВРОАРТРОМЕД

Медицинский центр НЕВРОАРТРОМЕД

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО МЦ "НЕВРОАРТРОМЕД"

Специалисты медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД

Официальный Youtube-канал медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД
border

22 фотографии из Instagram

Отзывы о медицинском центре НЕВРОАРТРОМЕД

4.5
    Акбар 12 марта 2020 в 22:13
    Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность персоналу Этой клиники, хотелось бы подчеркнуть специалиста Магомеда Темирхановича, меня мучали боди в пояснице ходил к нескольким специалистам делал лечение но увы боли переставали только на короткий сроки а этот специалист сразу узнал причину из-за чего я мучался длительное время, МашаАлагь он меня вылечил за 7 дней, меня уже 9 месяцев не мучают боли и я могу спокойно работать и тренироваться. Рад что у нас есть такие хорошие добродушные – показать
    • Добрый вечер, Акбар. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что лечение Вам подошло и Вы пошли на поправку. С удовольствием поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «НЕВРОАРТРОМЕД».
  • Марина Назрань 15 февраля 2020 в 21:24 , отредактирован 17 февраля 2020 в 0:13
    Почему нет фото моей любимой Заиры Болутхановны????? Чуткая, грамотная, ребёнок ее сразу принял и полюбил, хотя до этого ни одного врача не подпускал к себе!!! А у него диагноз дцп!
    Мамочки с особенными детишками, приходите на приём к Заирочке, она вам поможет!!!!! Врач с большой буквы!!!!
    • Добрый вечер, Марина! Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес специалиста медицинского центра. Обязательно поблагодарим Заиру Болатхановну от Вашего имени, а замечание – передадим ответственным лицам. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и наилучшими пожеланиями Вашей семье, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
  • Заира 15 февраля 2020 в 21:04 , отредактирован 17 февраля 2020 в 0:11
    Хочу выразить огромную благодарность Замечательному Врачу-Неврологу Шамхоловой Заире Болатхановне, Лучшая в своём деле, которую я знаю уже много лет, неоднократно обращаемся за лечением, Спасибо вам Доктор! Вы Специалист самого высокого уровня, который умеет во время решить все вопросы пациентов, принять правильные решения, оказать необходимую помощь. Очень ответственный, внимательный к своим пациентам. Человек на своем месте. Я от души желаю вам удачи, терпения, счастья и личного благополучия, – показать
    • Добрый вечер! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества доктора. Обязательно передадим Заире Болатхановне Ваши добрые слова и пожелания. Сделаем все для того, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие! С уважением, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
  • Хаджай 15 февраля 2020 в 19:12 , отредактирован 17 февраля 2020 в 0:09
    Желаю клинике процветание и побольше довольных пациентов!
    Ваши врачи профессионалы своего дела. Мы всей семьёй ходим только к вам и очень довольны!
    Спасибо большое!
    • Добрый день, Хаджай. Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
  • Мадина 15 февраля 2020 в 18:51
    Обратилась к неврологу Заире Болатхановне. Очень внимательный и грамотный доктор. Спасибо большое. Лечение помогло. Сразу распологает к себе
    • Добрый вечер, Мадина! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой доктора и эффективностью назначенного лечения. Обязательно поблагодарим Заиру Болатхановну от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
  • Нурсият 15 февраля 2020 в 18:19
    Родственники посоветовали и так я попала в эту клинику очень благоприятная обстановка в клинике на самом деле очень грамотные врачи я поняла одно задача поставлена в клиник е правильный подход к пациентам и поэтому слава Аллахьу мне повезло. Огромное спасибо вам за всем работникам Невроартромед
    • Добрый день, Нурсият. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
  • Патимат 4 февраля 2020 в 13:46
    Большое спасибо этой клинике, очень добрый и отзывчивый персонал низкий поклон всем врачам)))
    • Здравствуйте, Патимат! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация медицинского центра НевроАртроМед.
  • Джамиля 27 января 2020 в 13:52
    Была в вашем центре мне очень все понравилось и осталась довольной Врачи очень внимательные. Сразу поставили диагноз, и начали лечение
    • Добрый день, Джамиля. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра НевроАртроМед.
  • Магомед Абдулаев 21 января 2020 в 20:28
    Благодарность большая Зухрабу Гаджибалаевичу за консультацию, кропотливое и тщательное обследование, да и в общем всему мед центру. Отличный персонал, отличный центр
    • Добрый день, Магомед! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось благоприятное впечатление о нашем центре и работе сотрудников. Обязательно поблагодарим коллектив и лично Зухраба Гаджибалаевича от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра НевроАртроМед.
    Корниенко Дмитрий Ильич 16 января 2020 в 16:55
    Я хочу выразить огромную благодарность специалисту мед.Центра Невроартромед, Термиханову МагомедАли. Были жуткие боли в плече.. очень долгое время мучался.. К кому только не обращался, делал и мрт.. По совету моих коллег обратился в их центр.. МагомедАли Избавил меня от этих мучений, за что я ему очень благодарен!!!!
    • Добрый день, Корниенко Дмитрий Ильич. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра НевроАртроМед.
    Мальвина 16 января 2020 в 16:39
    Очень понравился весь персонал, все очень добрые, отзывчивые, также хочу отметить, администраторов этого мед центра, которые отвечают вовремя и все объясняют доходчиво)) Моя бабушка была у замечательного невролога, большого профессионала своего дела Зухраба Гаджибаллаевича он врач с большой буквы настолько грамотный и хороший врач помог моей бабушке. Также хочу отметить массажиста, Магомеда-Али он большой профессионал своего дела брат остался очень доволен)) Огромное спасибо этому мед центру за – показать
    • Добрый день, Мальвина. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы выбрали именно наш медицинский центр. Врачи клиники внимательно относятся к каждому пациенту и подберут эффективное лечение. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация медицинского центра «НевроАртроМед».
    Алина 8 декабря 2019 в 0:57 , отредактирован 9 декабря 2019 в 0:41
    Очень довольна центром!! Отзывчивый персонал, хорошая атмосфера… а врачи- чудо.
    Была на приеме у Юсуфа Абдулмаликовича и Зухраба Гаджибалаевича. Осталась очень довольна. Спасибо, что вылечили спину и мне и моей тете!!! Буду обращаться только к вам ️
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра НевроАртроМед.
  • Амина С. 20 ноября 2019
    По совету моей знакомой была у гинеколога Давудовой Хаджай Р. Осталась очень довольна лечением. Очень приятный доктор, заботливая и внимательная. У меня поликистоз яичников, после лечения прошли боли внизу живота. Так же приходила на УЗИ щитовидной железы и УЗИ внутр. органов. Я и своим родным предлагала придти именно к Хаджан Рамазангаджиевне.
    • Добрый день, уважаемая Амина. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Ваш отзыв — это самая высокая оценка работы наиглавнейшего врача в охране здоровья каждой женщины. Непременно передадим вашу благодарность лично Хаджан Рамазангаджиевне. Спасибо и за данные рекомендации, которые могут стать полезными для наших потенциальных пациенток. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, администрация медицинского центра ''НевроАр – показать
  • Магомедамин 13 ноября 2019
    Мне хотелось поблагодарить работников мед центра НевроАртроМед. В особенности хотелось бы поблагодарить невролога Зухраб Гаджибалаевича, кинезиотерапевта Юсупа Абдулмаликовича и специалиста по массажу Нухбела Гаджиевича.
    • Здравствуйте, Магомедамин! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что посещением центра и работой докторов Вы полностью остались довольны. Благодарим за теплые слова, передадим их специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинского центра НевроАртроМед.
  • Юсупова Аминат 14 октября 2019
    Хочу поблагодарить коллектив НевроАртроМед. Прекрасный коллектив, начиная с регистратуры. С улыбкой и на позитиве встречают, объясняют и информируют. Хочу отметить профессионализм персонала. Остались только приятные впечатления. Молодцы все!
    Желаю всем сотрудникам здоровья, счастья, удачи в работе и в том же духе продолжать всем врачам и другому персоналу работать с душой, встречать нас, пациентов, с улыбкой и дать правильное лечение и консультацию.
    Спасибо за хорошее отношение и грамотных вр
    • Здравствуйте, Аминат! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес коллектива. Рады, что о клинике у Вас остались только положительные эмоции. Спасибо за добрые пожелания. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра НевроАртроМед.
  • Зулейха М. 12 сентября 2019
    По состоянию своего здоровья мне пришлось обратиться к врачу в клинику НевроАртроМед. На приеме была врач-невролог Заира Балатховна, которая после осмотра и обследования назначила лечение, от которого я по сей день чувствую себя прекрасно (нет головных болей, слабости, онемения рук), а самое главное, это тот врач, который лечит словом, после общения я научилась любить себя и тех, кто рядом.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь и Вы пошли на поправку. Обязательно поблагодарим врача-невролога за внимательное отношение и отличную работу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «НевроАртроМед».
  • Зайнаб 7 сентября 2019
    Я, Сулейманова Зайнаб, приходила на лечение ревматоидного артрита в мед. центр «НевроАртроМед». В первый же день моего лечения у невролога Шихалиева И.А. я почувствовала облегчение, мои руки перестали болеть, я могла открывать(концы), чувствовать. До этого я плакала каждое утро от боли. Спасибо большое вашему центру!!! Я очень довольна, у Вас замечательные доктора!
    • Добрый день, Зайнаб! Спасибо большое за обратную связь. Благодарим, что Вы поделились своей историей с читателями. Рады, что смогли помочь и о центре у Вас остались только положительные эмоции. Благодарим за теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра НевроАртроМед.
  • Роза В. 20 августа 2019
    Была у доктора Алиева Юсупа А (кинезиотерапевта), очень осталась довольна. Не врач, а волшебник. Меня беспокоили головные боли, в шейном отделе боли, так как у меня 4 грыжи!!! Это врач меня вылечил, очень благодарна ему. И, что очень важно, лечение было не медикаментозное, так как у меня проблемы ЖКТ. Прошла моя бессонница! Спасибо за такого специалиста!
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2019 в 14:30 , отредактирован 25 декабря 2019 в 4:13
      Роза, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что доктор помог Вам избавиться от беспокоящих долгое время болевых ощущений. Спасибо за выбор центра и оказанное доктору доверие. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра НевроАртроМед.
  • Зарема 17 мая 2019 в 18:54
    Здравствуйте. У нас два мальчика 2г и 4,5г. У младшего ножки разной длины, разница в сантиметр, из-за этого он плохо ходит и приволакивает ногу,
    а у старшего задержка речевого развития, плохо и мало говорит.
    Обратились в клинику Невроартромед в Махачкале на Акушинского. Нас принял врач остеопат Андрей Александрович Леоненко.
    За три сеанса ножки выровнялись, со старшим пришлось поработать немножко больше, и унего прошли страхи, улучшилчся сон, болтать стал без остановки.
    Спасибо большое Андрею
    • Здравствуйте, Зарема! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что Вы доверили здоровье своих детей опытным рукам специалистов центра. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра НевроАртроМед.
    Магомед 12 января 2021 в 10:39 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    Лучший из лучших специалистов по своей специальности которые встречались на моей практике, а их было очень много. Достойнейший уважения и похвалы уважаемый АбдулВахид
    • Здравствуйте, Магомед! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Абдулвахид (Владимир) Викторовичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
    Магомед Мамаев 11 января 2021 в 23:04 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    Доброго времени суток друзья! Хотел бы, пользуясь случаем, оставить здесь свой отзыв, который уверен будет полезен вам, о «Докторе Айболите» нашего времени,таким как врач Владимир(Абдулвахид) Викторович Афонин? Это в первую очередь очень чуткий и добрый человек с большим сердцем, который выслушает вас и правильно назначит курс хиджамотерапии! Брат Абдулвахид профессионал своего дела, который имеет большой опыт в работе, а также имеет Дипломы прохождения курсов, что позволяет его назвать специал – показать
    Шамиль 11 января 2021 в 20:54 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    Могу сказать одно, что наш брат Абдулвахид мастер своего дела.Он искренен в своём желание помочь людям!Пусть Аллахьу Тааля дарует ему долгих лет жизни!
    • Шамиль, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим вашу похвалу Абдулвахид (Владимир) Викторовичу.
    Махмудапанди 11 января 2021 в 20:39 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    От души благодарю Абдулвахида за быстрое исцеление от болезни.Прекрасные качества настоящего доктора, владение специальностью, врачебной этикой. Очень хорошо ставит и грамотно объясняет, очень толковый специалист в этом плане
    • Здравствуйте, Махмудапанди! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
    Мухтар 11 января 2021 в 20:31 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    Это просто мастер своего дела, уколы и таблетки так не помогали,а его золотые руки творят чудеса,одна процедура и такое облегчение,рекомендую всем,если хиджама то только у доктора Абдул-Вахида!!! Пусть Всевышний будет доволен тобою и твоими близкими брат!!!
    • Здравствуйте, Мухтар! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
    Луиза 11 января 2021 в 20:29 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    От всей души хочу сказать- большое Спасибо!! Вы лучший специалист своей профессии!! Провожу уже не первый курс хиджаму. И чувствую себя отлично. Организм молодеет Пусть Всевышний одарит вас крепким здоровьем
    • Луиза, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Абдулвахид (Владимир) Викторовичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
    Гасангусейнов 11 января 2021 в 20:22 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    Я обратился к Абдулвахиду в прошлом году по поводу головных болей, болезненных ощущений в области спины, шеи. Он сделал мне хиджаму головы и спины, курс массажа биологически-активных точек. И я остался очень доволен результатом! В общем, на меня произвели большое впечатление его профессионализм, эрудиция и, что для меня немаловажно, религиозность. Теперь я знаю, к кому обратиться в следующий раз, если снова почувствую себя неважно. Рекомендую всем, у кого уже долго болят голова, плечи, спина, – показать
    Аксана 11 января 2021 в 19:32 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    Доктор
    Абдулвах!ид,профессионал своего дела,прекрассный специалист,знает и любит свою работу и делает её выкладываясь на все 100%.Человек добрейшей души,всегда поможет и направит, если в этом есть необходимость.Вам выражаю благодарность за всё....Пусть Всевышний хранит Вас Аминь....
    • Здравствуйте, Аксана! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Абдулвахид (Владимир) Викторовичу.
    Чавтараева Гумру 11 января 2021 в 19:12 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    Доктор Абдулвахид — лучший специалист традиционной народной медицины, особенно в направлении хиджаматерапии. Лично я и многие члены моей семьи многократно обращались к нему за помощью, поправляли здоровье и с новыми силами шли дальше по жизни. Спасибо огромное Вам, доктор Абдулвахид!!! С нетерпением ждем лета, чтобы во время отпуска навестить Вас и сделать все необходимые оздоровительные процедуры.
    • Чавтараева Гумру 11 января 2021 в 19:20 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
      После процедур чувствуется облегчение, прилив новых сил, а также уменьшение и даже полная ликвидация болевых синдромов, наблюдается положительная динамика хронических заболеваний разного рода.
    Сабина 10 января 2021 в 19:04 про специалиста этого места Зухраба Гаджибалаевича Гаджиева
    Профессионал своего дела, если бы не он, не знаю что было бы с мужем Большое спасибо!
    • Сабина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Зухрабу Гаджибалаевичу. Рады, что смогли вам помочь!
    Карина 10 января 2021 в 0:23 про специалиста этого места Мадину Магомедаминовну Маламагомедову
    Грамотный специалист, Знаток своего дела! Мадина М., спасибо Вам! Очень рада, что по совету подруги выбрали именно Вас
    • Добрый день, Карина! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
    Сакин 5 января 2021 в 0:08 про специалиста этого места Мадину Магомедаминовну Маламагомедову
    Очень хороший врач, благодаря ей у меня появился ребёнок
    • Добрый день, Сакин! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Мадине Магомедаминовне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
    Мариян Магомедовна 13 ноября 2020 в 17:02 про специалиста этого места Магомедали Темирхановича Темирханова
    Очень грамотный и знающий свое дело специалист, помог избавиться от боли в спине и опять радоваться жизни, всем его рекомендую!
    • Мариян Магомедовна, добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
    Мариян Магомедовна 13 ноября 2020 в 16:57 про специалиста этого места Зухраба Гаджибалаевича Гаджиева
    Большой профессионал своего дела и просто человек с большим сердцем! Тот случай когда не нужно ехать куда-то в столицу, в поисках грамотного врача, всем рекомендую очень!!!
    • Мариян Магомедовна, добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Зухрабу Гаджибалаевичу.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД.
    Фарида 27 октября 2020 в 18:50 про специалиста этого места Зухраба Гаджибалаевича Гаджиева
    Благодарю Всевышнего, за дар которым он одарил такого замечательного человека ЗУХРАБА ГАДЖИБАЛАЕВИЧА. Благодарю Вас за оказанную мне помощь.Всех благ Вам ЗУХРАБ ГАДЖИБАЛАЕВИЧ!
    Шамиль 25 сентября 2020 в 18:47 про специалиста этого места Юсупа Абдулмаликовича Алиева
    Честно сказать катался по всей России искал причину боли в пояснице,я готов поспорить с любым этот человек делает что то необъяснимое,он полностью построил цепочку откуда что и что самое интересное я сидел и думал кто это ему говорил,очень рекомендую!!!ушел без боли и без мыслей что я больной,а то уже психиатра рекомендовали много кто
    Ира 25 сентября 2020 в 16:39 про специалиста этого места Зухраба Гаджибалаевича Гаджиева
    Очень благодарна специалисту доктору Гаджиеву! Очень долго я мучилась с болями! Просто профессионал!
    Зайнаб 14 сентября 2020 в 16:04 про специалиста этого места Зухраба Гаджибалаевича Гаджиева
    Просто прекрасный специалист, сколько же я мучилась, у скольких неврологов была, помог мне только он! Профессионал своего дела и большой умничка! Спасибо ВАМ ДОКТОР!
    Расул 3 января 2020 в 23:29 про специалиста этого места Юсупа Абдулмаликовича Алиева
    Скажите пожалуйста он лечит грыжа желудка?
    • Уважаемый Расул, день добрый. Мы рекомендуем Вам связаться с нашими администраторами по телефону, указанному на сайте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и поможем записаться на прием к Юсупу Абдулмаликовичу. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация медицинского центра НевроАртроМед.

4.5
  • Заира 17 февраля 2020 в 10:15 , отредактирован 17 февраля 2020 в 11:43
    Шикарная клиника
    Отдельное спасибо администраторам
    Джамиле и Карине
  • Зайнаб 16 февраля 2020 в 21:18
    Очень благодарна этому медицинскому центру)))всегда обращаюсь именно туда,врачи супер!! Коллектив очень доброжелательный
  • Марият 16 февраля 2020 в 11:36
    Огромное спасибо, очень дружный коллектив, приятные люди
  • Заира Болатхановна! 15 февраля 2020 в 19:26
    Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Грамотный врач и доверяю лечение всей семьи только ей!
  • Наида 15 февраля 2020 в 18:27
    Очень дружный коллектив.Наши врачи помогут вам справиться с любой вашей проблемой!
  • Айшат 15 февраля 2020 в 17:25
    Очень довольна центром. Внимательные врачи которые находят подход каждому пациенту
  • Курбанов Мухаммад 15 февраля 2020 в 16:44
    Очень грамотные специалисты! Знают своё дело. Кинезиотерапевт Алиев Юсуп АбдулМаликович и невролог Гаджиев Зухраб Гаджибалаевич, просто АССы своего дела. Всем с проблемами опорно-двигательного аппарата рекомендую эту клинику!
  • Мадина 14 февраля 2020 в 18:20
    Отличная клиника. Советую всем Врачи знающие свое дело, а персонал очень дружелюбный
  • Патя 14 февраля 2020 в 17:20
    Спасибо клинике и персоналу, отзывчивый персонал, после посещения осталась довольна!
  • Мадина. 14 февраля 2020 в 17:17
    Осталась довольна работой мед персонала. Девочки умнички советую всем. Отличная клиника, врачи знают свое дело
  • Хадижа 14 февраля 2020 в 16:52
    Спасибо этой клинике. Отзывчивые врачи. Индивидуальный подход к каждому больному. Мира и процветания вам
  • Айша 14 февраля 2020 в 16:46
    Очень хорошая клиника, хорошее обслуживание
  • Заира 14 февраля 2020 в 16:42
    Грамотные специалисты
  • Заира 14 февраля 2020 в 16:41
    Грамотные специалисты спасибо большое
  • Omargadzhiev Omargadzhi 13 февраля 2020 в 9:39
    Очень хорошая клиника! Добрый персонал особенно кассир. Провел курс массажа очень понравилось! Всём советую
  • Патимат 4 февраля 2020 в 13:44
    Сдавала у вас анализы… все очень понравилось. Мед.сестра очень добрая, приятная женщина ️
    Мурад 12 января 2021 в 0:23 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    Лучший специалист в своём деле!
    Салих 11 января 2021 в 22:33 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    Самые наилучшие
    Мурад 11 января 2021 в 19:04 про специалиста этого места Абдулвахид (Владимир) Викторовича Афонина
    Доктор знает своё дело на отлично!
    Саида 10 января 2021 в 0:43 про специалиста этого места Мадину Магомедаминовну Маламагомедову
    Очень грамотный врач,спасибо ей Благодаря ей сегодня у меня есть маленький смысл жизни ‍ ‍
    Калимат 10 января 2021 в 0:37 про специалиста этого места Мадину Магомедаминовну Маламагомедову
    На Узи поставила точный диагноз в Москве похвалили
    Шамсият Шариповна 10 января 2021 в 0:26 про специалиста этого места Мадину Магомедаминовну Маламагомедову , отредактирован 12 января 2021 в 8:53
    Грамотный врач
    Здоровья, удачи, всех благ
    Эльмира 29 сентября 2020 в 16:48 про специалиста этого места Зухраба Гаджибалаевича Гаджиева
    Отличный врач
    Мухаммад Эфендиев 23 марта 2020 в 14:11 про специалиста этого места Гасана Магомедсаидовича Алхасова
    Очень опытный врач советую у кого проблемы посетить

Официальная группа Вконтакте медицинского центра НЕВРОАРТРОМЕД

• НЕВРОАРТРОМЕД 15 февраля 2020 в 20:54
    Гаджиев  Зухраб Гаджибалаевич
    Врач невролог-вертебролог. ⠀
    Врач ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ  МЕДИЦИНЫ!⠀
    ️Один из лучших специалистов данного профиля в Республике, на приёме в нашем центре! ⠀
    Высокая квалификация за счёт обучения и опыта работы в г. МОСКВА и постоянного совершенствования знаний! ⠀
    Обучался на кафедре неврологии в МГМСУ г. Москва под руководством самого академика КАРЛОВА В.А и профессора Стулина И.Д.⠀

️АКЦИЯ — Записавшись на консультацию к неврологу у Вас есть уникальная возможность пройти обследование всего организма на аппарате РОФЭС— Читать дальше
  • НЕВРОАРТРОМЕД 30 января 2020 в 18:41
    ️УЗАИРОВ ТИМУР МАГОМЕДШАПИЕВИЧ
    ▫️Врач, ЛОР-хирург
    ️Прием взрослых и детей
    В 2008 году окончил ДГМА
    Прошёл ординатуру в городе Казани на базе Казанской Государственной Медицинской Академии
    Стаж работы 10 лет
    Гайморотомия
    Полипотомия полости носа
    Удаление новообразования носа глотки
    Трепанопункции, пункции
    Вскрытие абсцессов, атером, вскрытие паратонзиллярных абсцессов
    Удаление— Читать дальше
  • НЕВРОАРТРОМЕД 25 января 2020 в 9:55
    Врач #ОСТЕОПАТ из Санкт-Петербурга, помогает детям и взрослым обрести здоровье.

▪️Стаж работы более 25 лет
    Обучался 4 года в Великобритании, все международные и российские дипломы и сертификаты.

▪️Является действительным членом Единого Национального Регистра Остеопатов Российской Федерации.
    Живет и работает в Санкт-Петербурге, а также проводит выездные приемы в регионах РФ и в странах Европы.

▪️Более 5 лет я веду успешную остеопатическую врачебную практику с пациентами разных возрастов.

▪️Имеет большой опыт работы со сложными детьми
    с т— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр НЕВРОАРТРОМЕД по телефону: +7 (928) 045-93-15.