Многопрофильный медицинский центр Клиника Лугуева

Специалисты многопрофильного медицинского центра Клиника Лугуева

Отзывы о многопрофильном медицинском центре Клиника Лугуева

4,2
    24 мая 2022 в 18:44 отзыв по телефону
    Приятная атмосфера, чисто, нравится палата и хирург Гаджиевич. Делала подтяжку груди, всё прошло отлично. Результат операции потрясающий.
    • Добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в многопрофильный медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника Лугуева.
    11 мая 2022 в 20:40 отзыв по телефону
    Была у гинеколога, был осмотр и анализ. Осмотр прошел нормально. К Луизе Магомедовне хожу не 1-й год, она отвечает на вопросы досконально.
    • День добрый, Наира! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в многопрофильный медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника Лугуе
    27 мая 2022 в 0:38 про специалиста этого места Саида Запировича Лугуева отзыв по телефону
    Очень довольна, никаких претензий. Персонал очень обходительный и вежливый. Врач Лугуев отдельная история. Очень довольна его качеством работы.Понравился как человек и профессионал своей работы, как он осматривает, обходится с клиентами после операции. Делала липосакцию и убирала грыжу, все было выполнено очень хорошо.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в многопрофильный медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника Лугуева.

4,2
  • 3 июня 2022 в 0:15
    Война на Украине: Над 30000 российских солдат погибли, не посылайте своих детей на войну, не верьте российской пропаганде
Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр Клиника Лугуева по телефону: +7 (988) 465-03-97.