Детский развивающий центр Логос в Ленинском районе

Детский развивающий центр Логос в Ленинском районе

Специалисты детского развивающего центра Логос в Ленинском районе

Отзывы о детском развивающем центре Логос в Ленинском районе

Раиса 16 июня 2020 в 16:28 отзыв по телефону
    Я нашла этот центр на Avito, методом тыка, так сказать обзванивала, многие не брали трубки. Нужны были для ребенка курсы каллиграфии и нашла то, что искала, я довольна успехом. Специалист хороший, обычно ребенок со взрослыми не так хорошо работает, но ей удалось его заинтересовать. Я педагогом довольна. Ребенку очень понравилось, и если найдет время, он готов в леттеринге продолжить заниматься. И цена в данном случае меня устраивает.
    • Добрый день, Раиса.
      Благодарим, что нашли время для отзыва! Это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      С уважением, Детский развивающий центр Логос в Ленинском районе.
  • Зухра 9 февраля 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Я нашла этот детский центр по рекомендации своих знакомых. Очень основательно отнеслась к выбору учреждения, куда будет ходить мой ребенок. Просмотрела очень много отзывов разных центров и поняла, что это лучший. Сюда вожу свою дочь на подготовительные занятия к школе. Она вместе с другими деться изучает английский язык, русский и другие предметы. Очень нравится преподаватель, которая работает там. К сожалению, не помню имени. Она очень внимательно относится к детям, доступно и понятно преподнос – показать
    • Зухра, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация детского развивающего центра Логос.
  • Зухра 8 февраля 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Мой ребенок только начал посещать развивающий центр Логос, это было пробное занятие, о каких-то результатах говорить еще рано. Но дочка у меня довольна. Она очень любит танцевать, была довольна рисованием. Мне самой тоже нравится этот центр. Преподавателя пока только одну знаю, имя не могу сказать, приятная девушка. Обстановка здесь комфортная, когда заходишь, то уже не хочется выходить, для детей то же самое. Многие дети оттуда уходить не ходят, когда за ними родители приходят, это я замечала. – показать
    • Здравствуйте, Зухра! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вам понравились условия, созданные в центре для развития способностей детей. У нас работают отличные педагоги, увлеченные своим делом. С пожеланиями успеха и уважением, администрация детского развивающего центра Логос.
    Аида 31 января 2020 в 11:43 отзыв по телефону
    Водила в центр дочку на занятия по английскому языку. До этого ходила сюда, но на другие курсы. Вообщ, занятия ребенку понравились, будем сюда ходить. Отношение персонала очень хорошее, встретили приветливо, на ресепе приятная девушка работает, все рассказала, объяснила, сориентировала по ценам. Ценовая политика на услуги меня устраивает. Мне порекомендовали этот центр знакомые. Посещением довольны.
    • Здравствуйте, Аида. Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в детском развивающем центре.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация детского развивающего центра Логос.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2019 в 18:04 отзыв по телефону
    Мы впервые посетили с ребенком данный центр. Для меня самое главное, что дочери все понравилось. В центре вежливый и доброжелательный персонал, преподаватели находят подход к детям. Здесь отличная обстановка! Есть зал для гимнастики, кабинеты чистые, уютные и хорошо оборудованы, я специально прошлась по кабинетам и все проверила. Нам очень понравилось!
    • Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в детском развивающем центре.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      Всегда ваши, администрация детского развивающего центра Логос.
    Фатима 30 августа 2019 в 13:43 отзыв по телефону
    Мне понравилась дружелюбная обстановка в центре, видно, что там дети все свободные. Пока я ждала ребенка, никто на детей не кричал, спокойно все общались.
    • Фатима, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв об обучении в детском развивающем центре.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. До новых встреч!
      Всегда ваши, администрация детского развивающего центра Логос.
    Самира 29 августа 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    В этот центр мы записывали на пробное занятие по гимнастике своего ребенка. В центре на ресепшене приятный администратор, вежливая, полностью нам все рассказала о занятиях. Тренер Айза нам понравилась, ребенок остался доволен занятиями.
    • Добрый день, Самира! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
      Искренне ваши, администрация детского развивающего центра Логос.
    Карина 10 апреля 2019 в 18:16 отзыв по телефону
    Мы продолжаем посещать занятия по развитию ребенка. Мне очень нравится в центре отношение к деткам. Занятия проходят очень хорошо, ни одного ребенка не оставляют без индивидуального внимания. Нам нравятся здесь чаепития, фруктовый стол. Мы очень всем пока довольны.
    • Карина, добрый день. Нам очень отрадно услышать, что Вы остаетесь довольны своим выбором. Мы стремились создать мир в котором царит теплая атмосфера и дети будут с удовольствием воспринимать программы на адаптацию к детскому саду, подготовке к школе. Особое внимание мы уделяем творческим способностям ребят, их нестандартному мышлению. Можно выбрать посещение различных секций: курсы актерского мастерства, каллиграфии, кулинарные, курсы психологии, рисования, обучение шахматам, школу танцев. Мы оч – показать
  • Анонимный пользователь 11 января 2019 в 1:25
    Курсы актерского мастерства имеются?
    • Добрый день! В нашем центре представлены курсы для детей от 1 года до 12 лет. Дети от 3 лет занимаются постановкой театральных сценок и обучаются ораторскому искусству. Подробности можно узнать, позвонив нам по номеру телефона, указанному на сайте. Занятия проходят в небольших группах, преподаватели уделяют внимание каждому ребенку. Приходите к нам, детям у нас очень нравится. С уважением, администрация детского развивающего центра «Логос».
    Анонимный пользователь 20 ноября 2018 в 11:16 отзыв по телефону
    Теплая и уютная атмосфера в центре. Хороший подход к детям. Есть много индивидуальных занятий для детей. Нам все понравилось.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в детском развивающем центре.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      С наилучшими пожеланиями, администрация детского развивающего центра Логос.
    Патемат 14 ноября 2018 в 15:26 отзыв по телефону
    Нравится в центре отношение к детям и преподавание. Дети ходят на живопись, им очень нравится развиваться. Удобно, что имеется игровая комната на случай, если ребенка надо раньше привести или позже забрать.
    Мадина 6 ноября 2018 в 21:29
    Очень любим этот центр.Переживала что дети будут тяжело адаптироваться.Но там настолько дружелюбная обстановка,грамотные специалисты.Которые на отлично знают своё дело.Отдельная благодарность нашей любимой Асе,и Айзанат Иманалиевне ️ ️ ️.
    Альбина 5 ноября 2018 в 22:26 , отредактирован 6 ноября 2018 в 5:53
    Отзывы только положительные
    Качество преподавания на уровне, ребёнок мой бежит с удовольствием в свой любимый «Логос» налаженная работа и педагогов, и администраторов; индивидуальный подход к каждому ребёнку; уютная и тёплая атмосфера в самой организации! Спасибо Вам большое, за настроение наших деток и любовь к занятиям!!
    Аминка Маммаева-Магомедова 31 октября 2018 в 5:52
    Желаете познакомить своё чадо с прекрасным миром знаний,без стресса,в формате игры,в дружелюбной атмосфере и оригинальном интерьере?! Тогда вам точно в центр раннего развития детей : «Логос»! Именно здесь,вашего ребёнка окружат заботой,теплом и уютом,квалифицированные специалисты высшего класса. Посредством игры,наградят малышей знаниями! Раскроют в детях таланты от юных научных исследователей,до лучших гимнастов и шахматистов. От знаменитых Пикассо до талантливых лебедей в пачках! Воспитател – показать
    • Добрый день. Огромное спасибо вам, что нашли время оставить такую подробную обратную связь. Рады, что вам нравится у нас. С уважением, администрация.
    Patimat 26 октября 2018 в 22:23
    Наш любимый Логос. Мои дети не со всеми идут на контакт, но в Логосе они с первого дня как у себя дома. Спасибо большое Мике и Пате, спасибо сотрудникам центра за то, как вы выполняете свою работу и дарите любовь нашим деткам. Лично я очень довольна,и как бы мне не было неудобно ехать с другого конца города, мы это делаем регулярно. Жаль, что нет сада полного дня у вас.
    • Спасибо вам большое за отзыв. Что не смотря на неудобства, выбираете нас! Сад полного дня нам бы тоже очень хотелось и так как запросов очень много, мы будем идти в этом направлении.
  • Анонимный пользователь 5 сентября 2018 в 7:56
    Только до 12 лет?
    • Добрый день! Да, работаем с детьми до 12 лет. Можете дополнительно уточнить информацию по телефону 8-8722-931616 С уважением, администрация детского развивающего центра «Логос».
    Патя 29 августа 2018 в 18:43
    Словами,конечно все не выразить, но говорю огромное спасибо нашему педагогу,Джамиле Султанахмедовне. Мой мальчик с июня ходит к ней на подготовку к школе. Сказать что виден результат-это ничего не сказать. Она смогла найти к нему подход, он обычно плохо идёт на контакт с незнакомыми людьми,а тут прикипел всей душой,сразу Помимо полученных знаний,он стал увереннее в себе,активнее в общении,легче стал идти на контакт с другими. Побольше таких педагогов. Отдельное спасибо моей Зайнаб, за то,что о – показать
    • Здравствуйте, Патя! Благодарим Вас за теплые слова и отмеченный профессионализм сотрудников. Рады узнать, что Вашему ребенку нравится в центре и отличный результат не заставил себя долго ждать. До новых встреч! С уважением, администрация детского развивающего центра «Логос».
  • Заира 29 августа 2018 в 12:57
    Очень рада что не прогадала с выбором образовательного центра, хотела выразить благодарность всему персоналу, очень доброжелательно относятся к детям и к родителям что не мало важно, отдельное спасибо преподавателям, по шахматам и подготовке к школе, есть успехи, чему я очень рада)) спасибо, хороший пример для других)))
    • Здравствуйте, Заира! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались полностью удовлетворены выбором центра для развития своего ребенка. Благодарим за теплые слова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация детского развивающего центра «Логос».
    Устина 29 августа 2018 в 11:57
    Хочу выразить благодарность всему коллективу «Логос», в том числе педагогам и воспиталелям мини яслей, за их умение общаться с детьми, заботу о наших детках, профессионализм. Мой ребенок полюбил творчество благодаря пребыванию в вашем центре. И старший любит ходить к вам на воскресные творческие мастер классы. Желаю детскому центру «Логос» дальнейшего процветания и расширения. С ув, Устина.
    • Устина, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв. С уважением, администрация.
    • Амина 30 августа 2018 в 11:51
      Спасибо Устина! Да, творчеству мы уделяем особое внимание. У творчески мыслящих детей большие перспективы в жизни. Желаем вашим мальчикам всегда мыслить творчески и любить всё чем бы ни занимались)))
    Магомедова Асият 25 августа 2018 в 11:46
    Любименький Логос ️Хочу написать что это один из самых лучших центров которые я видела,атмосфера любви, тепла царит там всегда,мои девочки ходят в Логос с огромным удовольствием уже на протяжении 4 лет мы не изменяем нашему центру, хочется сказать огромное спасибо руководителю центра Амине за то что подобрала самый тёплый и дружный коллектив, преподаватели и администраторы центра создали такую уютную и тёплую атмосферу что даже мне как родителю не хочется уходить а это очень важно мы ведь – показать
    • Такие отзывы помогают нам двигаться дальше. Очень важно видеть отклик от того что делаешь! Ася, вы своими добрыми пожеланиями в адрес Логоса, администраторов и практически всех педагогов придаёте нам уверенность и сил. Мы тоже хотим вас поблагодарить за активность в организации различных мероприятий и в целом в жизни Логоса. Спасибо за верность и за ваших волшебных девочек:)
  • Маккаева Заира 25 августа 2018 в 10:25
    Наш любимый Логос мы ходим уже три с половиной года,за это время мой ребёнок научился очень многому,не говоря о том что писать и читать,считать и вычитать(это даже не обсуждается)но и просто человеческим качествам любить,сопереживать,дружить и делиться!стала более открытой и дружелюбной ️ ️ ️Спасибо рукодителю Шаховой Амине,за ваших педагогов,за администраторов,за тёплый приём и дружный коллектив
    • Заира! Спасибо большое
      За доверие, за отзывы! Мы сами очень привыкли к вам и для нас очень важно, чтобы Тавуска помнила о своих первых учителях и об администраторах, которые очень полюбили её. Скоро ей в школу. Мы будем надеяться, что вы будете нас иногда навещать
    Абасова Карина 18 августа 2018 в 16:05
    Очень рада, что мне посчастливилось однажды зайти со своим малышом (ему был 1 годик и 8 месяцев) в Логос Сейчас моему сыночку 4 года 8 месяцев и все это время он с удовольствием ходит в центр. Хочу без преувеличения похвалить работников и педагогов, уже начиная с порога ребёнок окунается в атмосферу любви и позитива, безупречного внимания и грамотного развития. Спасибо всем от руководителя до технички девочки-админы — вы самые внимательные и отзывчивые, педагоги — вы лучшие
    • Здравствуйте, Карина! Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Рады, что Ваш малыш с удовольствием посещает центр, а результаты занятий оправдывают все возложенные ожидания. Рады стараться! С наилучшими пожеланиями, администрация детского развивающего центра «Логос».

Зульпукарова Разият 22 августа 2018 в 12:58
    Моей дочке 2,5 года. Мы ходим в центр Логос на протяжении трех месяцев и собираемся продолжать ходить, так как видим отличные результаты благодаря профессиональным сотрудникам центра. Мы пробовали разные развивающие центры, но когда попали в Логос- ребенок не хотел уходить! Это очень современный центр с разнообразными занятиями, т.е. ребенок никогда не сидит без дела, а воспитатели умеют увлечь даже самого непоседливого ребенка!
    Что касается атмосферы, то она очень непринужденная и даже в Москв
    Patya 19 августа 2018 в 19:10
    Хочу выразить огромную благодарность всему составу ДРЦ Логос! Самые внимательные и добрые педагоги и администраторы, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку! Большое разнообразие занятий для развития детей, я думаю каждый найдёт себе программу по увлечениям! Мои дети ходят с радостью и не хотят уходить ️ Успехов и процветания вам