Бюро переводов Магдитранс на улице Ирчи Казака

Специалисты бюро переводов Магдитранс на улице Ирчи Казака

Отзывы о бюро переводов Магдитранс на улице Ирчи Казака

4.8
    Гаджи 14 апреля 2020 в 21:34 , отредактирован 15 апреля 2020 в 0:16
    Одно удовольствие работать с такими специалистами!
    Много раз заказывали в бюро переводов «Магдитранс» перевод инструкций и каталогов. Эти ребята ни разу не подвели. Приятно иметь дело с такими специалистами. Выражаю огромную благодарность. Настоятельно рекомендую.
    8 903-424-29-15
    danda2@rambler.ru
    • Спасибо Гаджи, очень приятно получить такую оценку о своей работе! Будем и далее стараться выполнять свою работу ответственно и качественно!
    Есенин 5 декабря 2019 в 14:20 , отредактирован 11 декабря 2019 в 8:51
    В течение нескольких последних лет успешно сотрудничаю с бюро переводов «Магдитранс». Главный офис компании расположен по адресу: Республика Дагестан, проспект Шамиля, 59. Когда бы мы не обращались к исполнителям этой компании – каждый раз наш заказ оперативно исполняется на профессиональной основе и по очень доступным ценам. Переводчиков «Магдитранс» отличает высокая ответственность и умение работать с клиентом в команде. Безусловно, мы и далее намерены заказывать перевод технической документа – показать
    Гаджи 1 октября 2019 в 11:20 , отредактирован 2 октября 2019 в 9:01
    По роду своей деятельности много раз обращаюсь в бюро переводов, чтобы перевести технологическую документацию с иностранных языков на русский язык (обычно турецкий, английский, немецкий, китайский и т.д.). В последнее время я обращаюсь в бюро переводов «Магдитранс» — результаты их работы доволен каждый раз. Все заказы, независимо от объема и сроков исполнения выполняются оперативно и на высоком профессиональном уровне. Более того, как постоянный клиент, в компании «Магдитранс» я пользуюсь пос – показать
    Гаджи 9 июля 2018 в 12:07 , отредактирован 17 июля 2018 в 9:32
    Неоднократно обращался в компанию «Магдитранс», чтобы получить качественный и недорогой перевод с турецкого языка на русский язык, поскольку моя деятельность связана с частыми поездками в Турецкую Республику. Должен сказать, что бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале меня ни разу не подводило. Специалисты данного агентства работают оперативно и очень профессионально. Советую своим знакомым, а также всем потенциальным клиентам обращаться именно в эту компанию. На всякий случай, размещаю реквизит – показать